Выставка Акватерм 2020

С 11 по 14 февраля в Москве пройдет самая крупная в России выставка оборудования для отопления и водоснабжения - Aquatherm Moscow 2020. 

Приглашаем Вас посетить стенды наших партнеров, которые представят свою продукцию, новейшие разработки и ответят на все интересующие вопросы:

 Baenninger  B7133  На стенде компании будут представлены трубы и фитинги для строительства и реконструкции технологических трубопроводов, транспортирующих воду, газ и различные агрессивные среды при высоком давлении и температуре до 95° С. 
 Brugg  B5115  Производитель представит предизолированные трубопроводы для безопасной и эффективной транспортировки жидкостей, газов и тепла.  
 De Dietrich  C3021   В этом году De Dietrich представляет только инновационную технику с акцентом на энергосбережение и использование возобновляемых источников энергии. Впервые на стенде будет представлен геотермальный тепловой насос. 
 Giacomini  B3013   На стенде будут представлены последние разработки и обновление популярных линеек оборудования Giacomini.
 Gruenbeck  B6153    Компания Grünbeck представит оборудование для фильтрации и умягчения воды, установки для отопительных и охлаждающих систем, а также оборудование для частных и общественных бассейнов.
 HME  B7101    На стенде компании можно посмотреть образцы последней разработки - медной трубы TECTUBE Cips hp130 для не наносящего вреда окружающей среде охлаждения под высоким давлением.
 Isotherm   C4067   Посетители смогут познакомиться с настенными, напольными, внутрипольными конвекторами водяного отопления, а также приборами специальных серий – плинтусными, фасадными и настенными дизайн-конвекторами.
 Novopress  B7123   На стенде можно ознакомиться с ассортиментом пресс-инструментов для соединения труб при монтаже водопроводного и газового оборудования. 
 Ostendorf  A7053   На стенде компании будет проводиться конкурс "Отрежь трубу - получи подарок", а также можно будет записаться на бесплатный семинар по сертификации монтажников.
 Oventrop  B6091   На стенде впервые будет представлен узел для подключения теплого пола Unibox в новом дизайне.
 Reflex  B3085   Производитель приглашает в увлекательное путешествие по Reflex City, где сможете увидеть системные решения в виртуальной реальности. На выставке будут представлены новые модельные ряды паянных и разборных теплообменников, новая вакуумная установка дегазации Servitec S, инновационные сепараторы Twist.
 SFA  A7027   На стенде будут представлены санитарные и фекальные насосы, насосные станции для профессионального использования, компакты со встроенным насосом. Ожидается презентация нескольких новых моделей оборудования SFA. 
 SYR  B7103    Посетители смогут познакомиться с образцами предохранительной и регулирующей арматуры для водоснабжения и отопления, а также для промышленного применения.
 Thermaflex  A3091     Компания Thermaflex продемонстрирует на выставке гибкие теплоизолированные трубопроводы Flexalen в тепловой изоляции из высокоэнергоэффективного европейского ППУ. 
 Viessmann  B5085   На стенде будут представлены главные новинки - новое поколение конденсационных котлов Vitodens 200, электрический котел Vitotron 100, а также решения для коммерческого и промышленного сектора
 Эван  A6071   На выставке будут представлены новые и усовершенствованные модели электрокотлов.


Внимание! Используя промокод* atm20mENLO, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте организатора выставки

Без использования промокода посещение выставки платное (стоимость билета от 700 до 1500 рублей).


*Действителен только при получении электронного билета на сайте выставки и действует до окончания Aquatherm Moscow 2020.