Презентация и Spa-вечеринка для дизайнеров

13 августа 2020 года наша компания совместно с Zehnder и Jaquar Group организовала презентацию и Spa-вечеринку для дизайнеров. Мероприятие прошло в крупнейшем монобрендовом салоне сантехники компании Jaquar в Москве на Ленинском проспекте.

На презентации представители Jaquar познакомили гостей с брендом, рассказали о продуктовых линейках, нестандартных дизайнерских решениях для сантехнических комнат.

Компания Zehnder представила новинку рынка – электрический полотенцесушитель-шкаф Zehnder Zenya, а также предложила решения для современного интерьера - дизайнерские радиаторы и полотенцесушители, которые украсят любой проект ванной комнаты.

Являясь официальным дистрибьютером продукции Zehnder и Jaquar, компания «Селект» поддерживает запас наиболее популярных моделей радиаторов, полотенцесушителей, керамики, смесителей и других товаров для ванных комнат.

Встреча стала успешным примером коллаборации известных на сантехническом рынке брендов и позволила в комфортной обстановке пообщаться с ключевыми заказчиками. Мероприятие прошло по-летнему легко и непринужденно в дружеской и теплой обстановке. У гостей была уникальная возможность ознакомиться вживую с образцами сантехнической продукции класса «премиум» и «люкс», а также протестировать wellness-продукты под живую музыку от участника проекта «Голос»!